Productos

Gel Antibacterial Missy 30ml

CP-147

Gel antibacterial importado, en frasco plástico. Capacidad 30 ml. Formula mejorada con AloeVera. Adicional funda en silicona. Registro Invima.

Opcional nueva banda en silicona Ver aquí: CP-213.

Medidas: 2.7 cm x 7.6 cm
Marca: 1.5 cm / Tampografía

Unidades por Caja: 300   Unidades
Empaque: 30,5    X 26,0 X 28,5 / 11,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
.Gel Transparente tapa blanca917509175viernes, 27 de septiembre de 201912000Orden en tránsito. Fecha estimada de llegada a zona franca Sept 18
Caucho Amarillo8315083150
Caucho Azul119890119890
Caucho Blanco108760108760
Caucho Morado106750106750
Caucho Naranja4627046270
Caucho Rojo100740100740
Caucho Verde6036060360


Ultima actualización: 19/08/2019 08:44:48 a.m.

Productos Sugeridos

Gel Antibacterial Round 40ml

CP-118

Gel Antibacterial Round 40ml[Más]

Gel Antibacterial Moss 30ml

CP-126

Gel Antibacterial Moss 30ml[Más]

Gel Antibacterial Molly 30ml Con Silicona

CP-173

Gel Antibacterial Molly 30ml Con Silicona[Más]

catalogospromocionales.com 2019 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dinteramericana S.A.S
PBX: (2) 370 2306 - 3392971
Celulares: 318 8390777 - 311 7635722 - 300 6582950
Cali - Colombia