Nevera Cooler Bag Appetit

VA-817

Poliéster. Interior en aluminio. Capacidad 6 latas.
Medidas: 34 cm x 16 cm x 14 cm
Marca: 11 cm / Screen

Unidades por Caja: 100   Unidades
Empaque: 37,0    X 36,0 X 39,0 / 5,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo2272022720
Azul Oscuro31203120
Azul Royal2372023720
Blanco2592025920
Naranja1982019820
Negro1813018130
Rojo1781017810
Verde2391023910


Ultima actualización: 8/07/2020 7:55:52 p.m.

Productos Sugeridos

Nevera Cooler Bag Waterloo OFERTA

VA-625

Nevera Cooler Bag Waterloo OFERTA[Más]

Nevera Cooler Bag Bogart OFERTA

VA-767

Nevera Cooler Bag Bogart OFERTA[Más]

Nevera Cooler Bag Maxi

VA-782

Nevera Cooler Bag Maxi[Más]

catalogospromocionales.com 2.020 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dinteramericana S.A.S
PBX: (2) 370 2306 - 3392971
Celulares: 318 8390777 - 311 7635722 - 300 6582950
Cali - Colombia