Funda en Silicona para CP-242 de 60ml

CP-262

Funda en silicona para gel antibacterial CP-242 de 60ml. No se vende por separado.
Medidas: 12 cm x 4.5 cm
Sin Marca

Ver inventario de CP-242

Unidades por Caja: 0   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo4289042890
Azul88008800
Blanco6139061390
Morado8439084390
Naranja8088080880
Negro4932049320
Rojo6403064030
Verde7087070870


Ultima actualización: 19/09/2020 6:05:42 p.m.

Productos Sugeridos

Tapabocas Desechable Sencillo 3 Pliegues - 3 Capas NUEVO PRECIO NETO

CP-240

Tapabocas Desechable Sencillo 3 Pliegues - 3 Capas NUEVO PRECIO NETO[Más]

Tapabocas Desechable KN95 - 5 Capas NUEVO PRECIO NETO

CP-241

Tapabocas Desechable KN95 - 5 Capas NUEVO PRECIO NETO[Más]

Gel Antibacterial Transparente-Producción Nacional NUEVO PRECIO NETO

CP-242

Gel Antibacterial Transparente-Producción Nacional NUEVO PRECIO NETO[Más]

catalogospromocionales.com 2.020 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dinteramericana S.A.S
PBX: (2) 370 2306 - 3392971
Celulares: 318 8390777 - 311 7635722 - 300 6582950
Cali - Colombia