Mug Plástico Osiris 360ml - Produccion Nacional

MU-152

Con silicona. Tapa y silicona importada, mug producción nacional. La tapa es una tapa protectora de cierre a presión, no es tapa de seguridad.
Medidas: 12 cm x 8.3 cm diámetro
Marca: 4 cm / Tampografía

Unidades por Caja: 250   Unidades
Empaque: 46,5    X 25,0 X 17,0 / 10,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
.Tapa Blanca Importada232450232450
.Vaso Blanco prod nacional-30030-30030
Silicona Amarillo5688056880
Silicona Azul104170104170
Silicona Gris4967049670
Silicona Naranja4713047130
Silicona Negro6948069480
Silicona Rojo6749067490
Silicona Verde5870058700


Ultima actualización: 31/05/2020 8:28:58 a.m.

Productos Sugeridos

Mug Plastico Quinn 500ml-OFERTA

MU-139

Mug Plastico Quinn 500ml-OFERTA[Más]

MU-151

[Más]

catalogospromocionales.com 2.020 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dinteramericana S.A.S
PBX: (2) 370 2306 - 3392971
Celulares: 318 8390777 - 311 7635722 - 300 6582950
Cali - Colombia