ROYCE NEON 3-1

ROYCE 3-1

Bolígrafo plástico. Stylus en la punta y mecanismo push. Resaltador de tinta.
Medidas: 14 cm
Marca: 2.5 cm / Tampografía

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 22,0    X 31,5 X 52,5 / 12,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo Neon108540108540
Azul Neon125260125260
Blanco126930126930
Fucsia Neon2189021890
Naranja Neon9001090010
Verde Neon6675066750


Ultima actualización: 15/07/2020 9:43:25 p.m.

Productos Sugeridos

ORSON NEON

ORSON

ORSON NEON[Más]

PASCAL STYLUS NEON 4-1

PASCAL-STY

PASCAL STYLUS NEON 4-1[Más]

EMORY NEÓN

EMORY NEON

EMORY NEÓN[Más]

catalogospromocionales.com 2.020 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dinteramericana S.A.S
PBX: (2) 370 2306 - 3392971
Celulares: 318 8390777 - 311 7635722 - 300 6582950
Cali - Colombia