• 8206
    Ampliar

Bolsa En Cambrel Petit

VA-712

Sellada. Con agarraderas. Resistencia: 6kg. 
Medidas: ancho 26.5 cm x largo 26.5 cm x fuelle (en la base) 8 cm
Medidas Manijas: 14 cm
Marca: 13 cm / Screen

Unidades por Caja: 500   Unidades
Empaque: 43,0    X 32,0 X 60,0 / 8,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo6659066590
Azul Oscuro145370145370
Azul Royal8434084340
Blanco9692096920
Morado107930107930
Naranja6832068320
Negro190470190470
Rojo113090113090
Verde7932079320


Ultima actualización: 27/10/2026 11:53:08 p.m.

Productos Sugeridos

Bolsa en Cambrel Arcadia

VA-490

Bolsa en Cambrel Arcadia[Más]

Bolsa en Cambrel con Fuelle

VA-491

Bolsa en Cambrel con Fuelle[Más]

Bolsa En Cambrel Market

VA-607

Bolsa En Cambrel Market[Más]

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dinteramericana S.A.S
PBX: (2) 370 2306 - 3392971
Celulares: 318 8390777 - 311 7635722 - 300 6582950
Cali - Colombia